Закрыть
Обратный звонок
Нажимая на кнопку «Заказать» я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.
ТРАНСЛЕС
Завод спецавтотехники
c 1993 года

Выпущена телескопическая консоль для сортиментовозов

12.02.2015

В 2014 году был отмечен возрастающий спрос на оборудование автомобилей-сортиментовозов с телескопической консолью. Прежде всего это обусловлено удобством в эксплуатации и выгодами, которые даёт использование такой консоли.

Чтобы удовлетворить существующий спрос, компания «Транслес» разработала и ввела в серийное производство телескопическую консоль.

Основные преимущества установки телескопической консоли «Транслес»:
  1. Позволяет загружать попиленную древесину в прицеп, не задевая креслом оператора, уложенные в автомобиль сортименты (при повороте на угол 180 градусов)
  2. Улучшает обзорность оператором выполняемых функций, что приводит к увеличению скорости погрузки (разгрузки) сортиментов
  3. Позволяет загружать вторую пачку сортиментов на заднюю часть прицепа без разъединения сцепки с автомобилем. Использование выдвижной консоли особенно актуально при погрузке (разгрузке) 3-х осного прицепа-сортиментовоза.
  4. Уменьшает общую длину автопоезда, за счет размещения манипулятора на консоли вплотную к загруженным в автомобиль сортиментам
  5. Позволяет использовать гидроманипулятор со стандартной стрелой, вместо модификации с удлинённой
  6. Возможность «снять» и оставить на рабочей площадке гидроманипулятор, что уменьшает полную массу автомобиля или увеличивает его грузоподъемность на 2-3 тонны!
Конструктивно консоль выполнена из финского металла, с использованием импортных РВД и соблюдением требований евростандарта.

telesc_cons.jpg


Назад