Закрыть
Обратный звонок
Нажимая на кнопку «Заказать» я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.
ТРАНСЛЕС
Завод спецавтотехники
c 1993 года

Участие в выставке Леспром-Урал 2014

26.09.2014

С 23 по 26 сентября 2014 года в Екатеринбурге прошла ежегодная Международная специализированная выставка оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности «LESPROM-URAL Professional».

Выставка собрала на одной площадке более 200 компаний из 5 стран мира.

В рамках «LESPROM-URAL Professional» были представлены оборудование и технологии для лесной и деревоперерабатывающей промышленности.

Компания Транслес, совместно с холдингом Подъемными машины и уральским представительством - компанией Трейд Актив Ресурс, представила сортиментовоз на базе шасси МАЗ 631219 с двигателем Mercedes-Benz 501, манипулятором ОМТЛ-97 и прицепом-сортиментовозом Т8302B.

Также, в рамках выставки, совместными усилиями был организован обучающий конкурс «Лучший оператор гидроманипулятора 2014» среди студентов «УГЛТУ». Конкурс проводил ректор «УГЛТУ», он же председатель «Союза Лесопромышленников Урала» А.В.Мехренцев. Пятеро участников соревновались в двух видах дисциплин: знании теоретической части и практической работе на выставленном сортиментовозе. Победители были награждены памятными грамотами и ценными призами.

6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg


Назад