Закрыть
Обратный звонок
Нажимая на кнопку «Заказать» я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.
ТРАНСЛЕС
Завод спецавтотехники
c 1993 года
  • Главная
  • Новости
  • Компания «Транслес» завершила производство 45 ломовозов для «Вторчермет НЛМК»

Компания «Транслес» завершила производство 45 ломовозов для «Вторчермет НЛМК»

30.09.2015
В августе 2015 года компания «Транслес» завершила передачу техники в рамках контракта по производству 45 ломовозов для ПО «Вторчермет НЛМК» - ломозаготовительной и ломоперерабатывающей структуры Сортового дивизиона Группы НЛМК. Сделка стала одной из крупнейших в 2015 году и по количеству единиц техники, и с точки зрения уровня поставленных задач. 

Спецтехника изготовлена заводом «Транслес» на базе шасси КАМАЗ-65115, укомплектована гидроманипуляторами Epsilon M100L80 (PALFINGER) и ОМТЛ-97-06 (холдинг «Подъемные Машины») с грейферами TL-6M (компания «Транслес»). Сервисная поддержка ломовозов по европейской части России осуществляется компанией «Транслес», по Уральскому федеральному округу - компанией ООО ПКФ «ТрейдАктивРесурс».

Генеральный Директор ООО «Транслес» Павел Фирсов так прокомментировал завершение проекта: «Благодаря слаженной командной работе наших специалистов и партнеров – ООО «КРАН центр КАМАЗ», холдинга «Подъемные Машины» и австрийского концерна PALFINGER AG – мы успешно выполнили контракт на поставку партии техники для группы «НЛМК». Мы благодарим всех, кто принимал активное участие в реализации проекта, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество». 

Справка: 

«Вторчермет НЛМК» - ломозаготовительное подразделение Сортового дивизиона Группы НЛМК. ПО «Вторчермет НЛМК» является одной из крупнейших и наиболее хорошо оснащенных ломозаготовительных структур РФ с производственными площадками в 33 регионах страны. Предприятия производственного объединения обеспечивают ломом черных металлов сталеплавильные мощности НЛМК-Сорт и производство ОАО «НЛМК». Производственные мощности Вторчермет НЛМК позволяют перерабатывать более 3 млн т/год лома черных металлов.

Холдинг «Подъемные Машины» - ведущий мировой производитель гидроманипуляторов для перегрузки леса и металлолома. С 2005 года Холдинг объединяет два ведущих российских машиностроительных завода по производству надежных и высокопроизводительных гидроманипуляторов – Великолукский и Соломбальский. С 2014 года входит в концерн PALFINGER AG. 

Австрийский концерн PALFINGER AG – мировой лидер в производстве грузоподъемного оборудования, законодатель производственных стандартов. Выпускаемую продукцию отличает высокая работоспособность в любых погодных условиях, удобство в эксплуатации, продуманная конструкция, обеспечивающая безопасность операторов. Сеть сервисных и дилерских центров по всему миру, делает возможным получить качественное обслуживание и оригинальные запчасти в кратчайшие сроки. 

ООО «Кран центр КАМАЗ» - совместное предприятие австрийского концерна Palfinger AG и российской ОАО «КАМАЗ», на базе которого производится монтаж КМУ на бортовые автомобили, установка передвижных мастерских, производство эвакуаторов с КМУ и автогидроподъемников.

Новости схожей тематики:


Назад